090012
AB-18
Interruptor de posición NG.WO, conector SR6
Actuador de accionador WO (actuador domo). Conector SR6
| Diámetro interno: | 18 mm |
| Material: | acero inoxidable |
| Dimensiones: | 38,1 mm x 34,9 mm x 25,4 mm |
| ECCN: | |
| País de origen: | US |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |