905065
MLD-M002-UDC-1300-S2
MLD-M002-UDC-1300-S2 - Set sensor de seguridad espejo deflector
| Serie: | MLD-UDC |
| Número de haces: | 2 Unidad(es) |
| Distancia entre haces: | 500 mm |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.300 mm |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279207 |
| eCl@ss 9.0: | 27273605 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 11,43 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |