549883
UDC-1600-S2-R
UDC-1600-S2-R - Columna de montaje
| Serie: | UDC |
| Incluye: | Juego de fijación para el montaje en el suelo, Soportes de sujeción BT-P40, 2 piezas |
| Apropiado para: | Cortinas ópticas CML700i, Cortinas ópticas CSL 710 |
| Tipo, columnas y espejo: | Columna de montaje |
| Funciones: | Ajustable, 3 direcciones, Montaje y protección de cortinas ópticas y dispositivos de seguridad multihaz |
| Dimensiones (An x Al x L): | 160 mm x 1.660 mm x 149 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio, Plástico |
| Peso neto: | 6.075 g |
| Color de carcasa: | Rojo, RAL 3000 |
| Tipo de fijación: | Placa de montaje, Sujeción al suelo |
| Función de rearme mecánica: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.600 mm |
| Montaje externo de accesorios: | Detrás, Lateral |
| Número de arancel: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 8,90 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |