UDC-1600-S2-R
UDC-1600-S2-R - Columna de montaje
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Parámetros técnicos
Serie: UDC
Incluye: Juego de fijación para el montaje en el suelo, Soportes de sujeción BT-P40, 2 piezas
Apropiado para: Cortinas ópticas CML700i, Cortinas ópticas CSL 710
Tipo, columnas y espejo: Columna de montaje
Dimensiones (An x Al x L): 160 mm x 1.660 mm x 149 mm
Material de carcasa: Metal, Aluminio, Plástico
Peso neto: 6.075 g
Color de carcasa: Rojo, RAL 3000
Tipo de fijación: Placa de montaje, Sujeción al suelo
Función de rearme mecánica:
Altura de columna sin pie: 1.600 mm