UDC-2500-S2
UDC-2500-S2 - Columna de montaje
| Dimensiones (An x Al x L): | 160 mm x 2.560 mm x 149 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio, Plástico |
| Peso neto: | 8.575 g |
| Color de carcasa: | Amarillo, RAL 1021 |
| Tipo de fijación: | Sujeción al suelo, Placa de montaje |
| Función de rearme mecánica: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 2.500 mm |