UDC-1000-S2
UDC-1000-S2 - Columna de montaje
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Parámetros técnicos
Serie: UDC
Incluye: Juego de fijación para el montaje en el suelo, Soportes de sujeción BT-P40, 2 piezas
Tipo, columnas y espejo: Columna de montaje
Dimensiones (An x Al x L): 160 mm x 1.060 mm x 149 mm
Material de carcasa: Metal, Aluminio, Plástico
Peso neto: 4.400 g
Color de carcasa: Amarillo, RAL 1021
Tipo de fijación: Sujeción al suelo, Placa de montaje
Función de rearme mecánica:
Altura de columna sin pie: 1.000 mm