520023
LA-78M
LA-78M - Ayuda para la alineación
| Apropiado para: | Dispositivos de seguridad multihaz MLD 500, MLD 300 |
| Fuente de luz: | Láser, Rojo |
| Láser de clase: | 2 |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 65 mm x 149 mm x 147 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 550 g |
| Color de carcasa: | Negro |
| Tipo de fijación: | Enroscable |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,55 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |