50143950
A7-MP1-100-M12
A7-MP1-100-M12 - Elementos de columna de señalización
| Serie: | A7 |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 8 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 70 mm x 146 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Peso neto: | 138 g |
| Color de carcasa: | Negro |
| Versión de la pieza de fijación: | Montaje horizontal |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / horizontal |
| Registro de módulo: | A un lado |
| Cantidad de capuchones terminales: | 1 Unidad(es) |
| Temperatura ambiente en servicio: | -10 ... 60 °C |
| Índice de protección: | IP 66, Para montajes en carcasas con el mismo índice de protección |
| Certificaciones: | CE, CSA |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371220 |
| eCl@ss 9.0: | 27371220 |
| ETIM 5.0: | EC000232 |
| ETIM 6.0: | EC000232 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Indien |
| EAN: | |
| Peso: | 0,22 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |