50143601
IT 1470g-2D-2USB-KIT
IT 1470g-2D-2USB-KIT - Lector de código 2D manual
| Serie: | IT147xg |
| Tipos de códigos legibles: | GS1 Databar Omnidirectional, 2/5 Interleaved, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, Código QR, Data Matrix Code, DotCode, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, UPC |
| Distancia de lectura: | 5 ... 400 mm |
| Fuente de luz: | LED, Rojo |
| Grupo de LEDs: | 1 |
| Resolución de cámara horizontal: | 1.040 px |
| Resolución de cámara vertical: | 720 px |
| Contraste código de barras (PCS): | 35 % |
| Tamaño de módulo: | 0,127 ... 0,508 mm |
| Tensión de alimentación UB: | 5 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 2 W |
| Tipo: | USB, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Proceso |
| Tipo de conexión: | RJ41 |
| Dimensiones (An x Al x L): | 62 mm x 169 mm x 82 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 130 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 60 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 95 % |
| Altura de caída: | 1,8 m |
| Mediciones referidas a: | Suelo de hormigón |
| Índice de protección: | IP 40 |
| Número de arancel: | 85044055 |
| eCl@ss 8.0: | 27280101 |
| eCl@ss 9.0: | 27280101 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |