50132151
BT 320M
BT 320M - Escuadra de fijación
| Apropiado para: | Lectores de códigos 2D fijos serie DCR 200i |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Acero, galvanizado |
| Versión de la pieza de fijación: | Ángulo en forma de L |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Fijación pasante |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Tipo de pieza de fijación: | Rígido |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Número de arancel: | 73182900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |