50131258
ME 348 214
ME 348 214 - Pieza de conexión
| Apropiado para: | BCL 348i |
| Apropiado para interfaz: | PROFINET |
| Número de conexiones: | 5 Unidad(es) |
| Función: | PWR / SW IN/OUT |
| Tipo de conexión: | Cable con conector redondo |
| Longitud de cable: | 600 mm |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Función: | Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | USB |
| Función: | HOST / BUS IN |
| Tipo de conexión: | Cable con hembrilla RJ45 |
| Longitud de cable: | 400 mm |
| Número de polos: | 8 polos |
| Función: | BUS OUT |
| Tipo de conexión: | Cable con hembrilla RJ45 |
| Longitud de cable: | 500 mm |
| Número de polos: | 8 polos |
| Función: | Señal OUT |
| Tipo de conexión: | Cable con conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 4 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 64 mm x 33,5 mm x 43,5 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de aluminio |
| Peso neto: | 70 g |
| Color de carcasa: | Rojo, RAL 3000 |
| Tipo de indicación: | LED |
| Número de LED: | 2 Unidad(es) |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,10 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |