50126499
GF-LB-SS-630-SD
GF-LB-SS-630-SD - Fibra óptica de vidrio para funcionamiento unidireccional
| Serie: | GF |
| Principio de funcionamiento: | Barrera |
| Campo de aplicación: | Aplicaciones generales |
| Versión especial: | Resistente al calor |
| Salida del haz de luz: | Lateral sin lente |
| Núcleo de fibra: | Núcleo de fibras múltiples, Disposición de fibras mezcladas |
| Fijación del cabezal de exploración: | Ø 6 mm |
| Diámetro externo: | 4,5 mm |
| Material cabezal: | Acero inoxidable |
| Tipo: | Fibras ópticas de vidrio (GF) |
| Longitud de fibra: | 3.000 mm |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| Fijación del cabezal de exploración: | Ø 6 mm |
| Longitud del casquillo a la salida de luz: | 20 mm |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 300 °C |
| Número de arancel: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,21 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |