50115738
Access Point f. IT
Access Point f. IT - Estación base
| Apropiado para: | Lectores de código 2D manuales serie IT 1902g, Lectores de código 2D manuales serie IT 1911i, Lectores de código 2D manuales serie IT 1981i |
| Tensión de alimentación UB: | 4,75 ... 5,25 V, CC |
| Tipo: | USB, RS 232 |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Bluetooth, alcance: | Clase 2 |
| Bluetooth, versión: | 2.1 |
| Función: | Interfaz de configuración, Alimentación de tensión, Interfaz de datos |
| Tipo de conexión: | RJ41 |
| Función: | Interfaz de datos, Interfaz de configuración |
| Tipo de conexión: | Bluetooth |
| Dimensiones (An x Al x L): | 71 mm x 28 mm x 110 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 67 g |
| Tipo de indicación: | LED |
| Elementos de uso: | Tecla(s) |
| Función del elemento de uso: | Paging |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 60 °C |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 85176200 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,14 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |