50115022
Reflexfolie 914x914mm-H
Reflexfolie 914x914mm-H - Reflector
| Versión especial: | Calefacción |
| Tensión de alimentación UB: | 230 V, CA |
| Diseño: | Rectangular |
| Superficie de reflexión: | 914 mm x 914 mm |
| Independiente de la dirección: | No |
| Material de soporte: | Compuesto de aluminio |
| Peso neto: | 13.700 g |
| Tipo de fijación: | Placa de montaje, Fijación pasante |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 70 °C |
| Número de arancel: | 85168080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 13,70 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |