50114363
TKS 40x60.UV.HT
TKS 40x60.UV.HT - Reflector
| Versión especial: | Resistente al calor |
| Diseño: | Rectangular |
| Medida de montaje: | 41 mm x 60 mm x 8 mm |
| Superficie de reflexión: | 37 mm x 56 mm |
| Tamaño del triple: | 4 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Plástico |
| Denominación química material del reflector: | PMMA8N |
| Estructura de superficie activa: | Triple |
| Recubrimiento: | Protección UV |
| Tipo de fijación: | Fijación pasante, Adhesivo |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 120 °C |
| Índice de protección: | IP 40 |
| Número de arancel: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |