50108988
Reflexfolie 914x914mm-S
Reflexfolie 914x914mm-S - Cinta reflectora
| Diseño: | Rectangular |
| Superficie de reflexión: | 914 mm x 914 mm |
| Independiente de la dirección: | No |
| Denominación química material del reflector: | PMMA |
| Peso neto: | 960 g |
| Tipo de fijación: | Adhesivo |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 80 °C |
| Número de arancel: | 39199080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | USA |
| EAN: | |
| Peso: | 0,85 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |