50106958
TKS 20.P
TKS 20.P - Reflector
| Campo de aplicación: | Farmacéutica |
| Diseño: | Redondo |
| Tamaño del triple: | 2,3 mm |
| Medida de montaje: | 20 mm x 6,5 mm |
| Superficie de reflexión, diámetro: | 17 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Plástico |
| Denominación química material del reflector: | PES |
| Estructura de superficie activa: | Triple |
| Peso neto: | 3 g |
| Tipo de fijación: | Pasador roscado M4 |
| Compatibilidad de materiales: | ECOLAB |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 65 °C |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Número de arancel: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |