50031537
MA 4
MA 4 - Pieza de conexión
| Serie: | MA 4 |
| Apropiado para: | Lectores de código de barras serie BCL 2x, Lectores de código de barras serie BCL 3x |
| Tensión de alimentación UB: | 10 ... 30 V, CC |
| Tipo: | RS 232, RS 485 |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Función: | Interfaz de datos, PWR / SW IN/OUT |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Número de polos: | 24 polos |
| Función: | Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | Sub-D |
| Número de polos: | 9 polos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 118 mm x 33 mm x 180 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de aluminio |
| Peso neto: | 665 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | -10 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 60 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 90 % |
| Índice de protección: | IP 54 |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,75 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |