426588
MLC510R30-900-UDC-1600-S2
MLC510R30-900-UDC-1600-S2 - Set sensor de seguridad receptor
| Serie: | MLC-UDC |
| Tipo de equipo: | Receptor |
| Aplicación: | Protección para las manos |
| Paquete de funciones: | Basic |
| Elemento reflex para alineador láser: | No |
| Tipo: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Performance Level (PL): | e, EN ISO 13849-1 |
| PFHD: | 7,73E-09 por hora |
| Duración de utilización: | 20 Años, EN ISO 13849-1 |
| Categoría: | 4, EN ISO 13849 |
| Resolución: | 30 mm |
| Altura del campo de protección: | 900 mm |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.600 mm |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272704 |
| eCl@ss 9.0: | 27272704 |
| ETIM 5.0: | EC002549 |
| ETIM 6.0: | EC002549 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 8,20 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |