0047376
BA9036/001 AC60HZ 230V
VOLTAGE RELAY
| Function: | Voltage Relay |
| 1- / 3-phase: | 1 |
| Measuring range max.: | AC 400 V |
| Output contacts: | 2 w |
| Operate delay: | + |
| Enclosure design: | Schaltschrank |
| Width: | 45 mm |
| Type: | BA 9036 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,34 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |