0030922
BA9043/003 3AC50-400HZ 240V 0,5-10S
UNDERVOLTAGE RELAY
| Function: | Undervoltage relay |
| 1- / 3-phase: | 3 |
| Measuring range max.: | AC 690 V |
| Output contacts: | 2 w |
| Operate delay: | + |
| Enclosure design: | Schaltschrank |
| Width: | 45 mm |
| Type: | BA 9043 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,34 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |