93.040.1253.1
ST17/2 VT 3/1 F SW
Verteiler ST17/2 VT 3/1 F SW
Verteilerblock ST17/2, 2-polig, 1 Eingang, 3 Ausgänge, mit Befestigungsmöglichkeit, 50V/16A, Kodierung Farbe schwarz
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 50 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 0.8 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Mechanische Codierung Code: | ja |
| Verriegelbar: | selbstverriegelnd (mit Werkzeug lösbar) |
| Codierfarbe / Kontakteinsatz: | schwarz |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsmöglichkeit: | ja |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Verteilerart: | H-Verteiler |
| Werkstoff des Gehäuses: | Polyamid |
| Halogenfrei: | ja |
| Kontaktmaterial: | CuZn |
| Brandlast: | 0,075 kWh |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |
| Oberflächenbehandlung: | verzinnt |
| Länge: | 43 mm |
| Breite: | 16,2 mm |
| Höhe: | 32,4 mm |
| ECLASS 8.1: | 27440603 |
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| ETIM 4.0: | EC002567 |
| Artikelnummer: | 93.040.1253.1 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Verteiler ST17/2 VT 3/1 F SW |
| EAN: | 4015573238787 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573238787 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |