GST15I5KS-SX15CV 60SW
Konfektionierte Leitung GST15I5KS-SX15CV 60SW
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
GST15i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Zugentlastung gewinkelt, Länge 6,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V/ 400 V, 16 A, Kodierfarbe schwarz, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: Cca
Technische Daten
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 250 V / 400 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 2
Mechanische Codierung Code: Code 1
Verriegelbar: selbstverriegelnd (mit Werkzeug lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: schwarz
Polkennzeichnung: 3, 2, 1, PE, N
Gehäusefarbe mit Zugentlastung: schwarz
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP20
Abisolierlänge: 8 mm
Abmantellänge: 35 mm
Leiterendenbehandlung: ultraschallverdichtete Aderenden
Typ der Leitung: H05Z1Z1-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser max.: 10,1 mm
Leitungsart: Stecker - freies Ende
Art der konfektionierten Leitung: Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: freies Leitungsende
Ausführung Seite 2: GST15i5 Stecker
Oberflächenbehandlung: versilbert
Halogenfrei: ja
Leitung Dauertemperaturbeständigkeit: 70 °C
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C