70.060.1628.0
IT DKE 16
Datenkabeleinführung IT DKE 16
Datenkabeleinführung für 3 Durchführungen, Baugröße 16
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 100 °C |
| Baugröße: | 16 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 4,5 - 10 mm: | 2 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 9 - 15 mm: | 1 |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| Artikelnummer: | 70.060.1628.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Datenkabeleinführung IT DKE 16 |
| EAN: | 4015573217904 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573217904 |
| Gewicht: | 0,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |