69.700.0953.0
VM WKF K0..9
Verbindungsmodul VM WKF K0..9
Verbindungsmodul zur Aufnahme von 9 Initiatorenklemmen WKF 1,5 KO..., für Montage auf TS 35
| Farbe: | schwarz |
| Breite/Rastermaß: | 46,5 mm |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Abschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 65,2 mm |
| ECLASS 8.1: | 27141128 |
| ETIM 7.0: | EC000900 |
| ETIM 6.0: | EC000900 |
| ETIM 5.0: | EC000900 |
| ETIM 4.0: | EC000900 |
| ETIM 3.0: | EC000900 |
| Artikelnummer: | 69.700.0953.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Verbindungsmodul VM WKF K0..9 |
| EAN: | 4015573550711 |
| Bestelleinheit: | 10 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573550711 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |