58.504.4155.0
WT 4 FSI
Sicherungsklemme WT 4 FSI
Sicherungsklemme für KFZ-Sicherung (Mini) mit Schraubanschluss für Monatage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: grau
| ECLASS 8.1: | 27141116 |
| ETIM 7.0: | EC000899 |
| ETIM 6.0: | EC000899 |
| ETIM 5.0: | EC000899 |
| ETIM 4.0: | EC000899 |
| ETIM 3.0: | EC000899 |
| Artikelnummer: | 58.504.4155.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Sicherungsklemme WT 4 FSI |
| EAN: | 4049088305405 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088305405 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |