57.802.1053.0
UET +- 10 V
UET +- 10 V
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen und Meßstiften, Type: UET +/- 10 V
| Artikelnummer: | 57.802.1053.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | UET +- 10 V |
| EAN: | 4015573214569 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573214569 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |