57.510.1155.7
WKI 10 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme WKI 10 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35/ TS 32,Nennquerschnitt: 10 mm²,Baubreite: 10 mm,Farbe: grün
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Artikelnummer: | 57.510.1155.7 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Durchgangsklemme WKI 10 / U GRUEN/V0 |
| EAN: | 4015573795501 |
| Bestelleinheit: | 50 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573795501 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |