57.504.5155.6
WK 4/D2/2U BL/V0
Duo-Durchgangsklemme WK 4/D2/2U BL/V0
Duo-Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 6 mm, Farbe blau
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | blau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 4 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e": | nein |
| Montageart: | Hut-/G-Schiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 32 A |
| Bemessungsspannung: | 800 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 60 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |
| Querschnitt UL: | 22-10 AWG |
| Spannung UL: | 600 V |
| Strom Factory Wiring: | 30 A |
| Strom Field Wiring: | 30 A |
| Querschnitt CSA: | 20-10 AWG |
| Spannung CSA: | 600 V |
| Strom CSA: | 30 A |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| ETIM 3.0: | EC000897 |
| Artikelnummer: | 57.504.5155.6 |
| Eldas Nummer: | 158615256 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Duo-Durchgangsklemme WK 4/D2/2U BL/V0 |
| EAN: | 4015573504103 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573504103 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |