57.504.0055.4
WK 4 / U BRAUN/V0
Durchgangsklemme WK 4 / U BRAUN/V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 6 mm, Farbe braun
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Artikelnummer: | 57.504.0055.4 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Durchgangsklemme WK 4 / U BRAUN/V0 |
| EAN: | 4015573791305 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573791305 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |