46.432.6035.7
RST16I3KSB- 15 60SGN
Konfektionierte Leitung RST16I3KSB- 15 60SGN
RST16i3 Anschlussleitung Buchse - offenes Ende, 3-polig, konfektioniert mit Schraubtechnik, Anwendung 250/400V mit PE, 16A, Kabeltyp H07RN-F, Länge 6,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe laubgrün
| Hinweis: | Die Gesamtlänge kann um bis zu + / - 3 % abweichen. |
| ECLASS 8.1: | 27440604 |
| ETIM 7.0: | EC002587 |
| ETIM 6.0: | EC002587 |
| ETIM 5.0: | EC002587 |
| ETIM 4.0: | EC002587 |
| Artikelnummer: | 46.432.6035.7 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Konfektionierte Leitung RST16I3KSB- 15 60SGN |
| EAN: | 4049088430688 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088430688 |
| Gewicht: | 0,86 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |