RST16I3KS-S 15 50SW
Konfektionierte Leitung RST16I3KS-S 15 50SW
Beschreibung
RST16i3 Anschlussleitung Stecker - offenes Ende, 3-polig, konfektioniert mit Schraubtechnik, Anwendung 250V mit PE, 16A, Kabeltyp H07RN-F, Länge 5,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe schwarz
Technische Daten
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 250 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Codierfarbe / Kontakteinsatz: schwarz
Polkennzeichnung: L, N, PE
Anschlussart: Schraubanschluss
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP66/68 (3m;2h) /IP69
Abisolierlänge: 9 mm
Abmantellänge: 35 mm
Leiterendenbehandlung: ultraschallverdichtete Aderenden
Typ der Leitung: H07RN-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser min.: 9,3 mm
Kabeldurchmesser max.: 9,7 mm
Leitungsart: Stecker - freies Ende
Art der konfektionierten Leitung: Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: freies Leitungsende
Halogenfrei: nein
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C
Brandlast: 0 kWh
Gesamtlänge: 5 m
ETIM 4.0: EC002587
Hinweis: Die Gesamtlänge kann um bis zu + / - 3 % abweichen.