RST16I2KS-S 15P L20BR
Konfektionierte Leitung RST16I2KS-S 15P L20BR
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
RST16i3/2 Anschlussleitung Stecker - offenes Ende, 2-polig, konfektioniert mit Schraubtechnik, Anwendung ~50/-120V, 16A, Kabeltyp H05VV-F, Länge 2,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe signalbraun
Technische Daten
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 50 V / 120 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 3
Verriegelbar: selbstverriegelnd (von Hand lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: signalbraun
Polkennzeichnung: 1, 2
Gehäusefarbe mit Zugentlastung: schwarz
Bauart: Kabelverschraubung
Anschlussart: Schraubanschluss
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP66/68 (3m;2h) /IP69
Abisolierlänge: 9 mm
Abmantellänge: 35 mm
Leiterendenbehandlung: ultraschallverdichtete Aderenden
Typ der Leitung: H05VV-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser min.: 7,3 mm
Kabeldurchmesser max.: 7,7 mm
Leitungsart: Stecker - freies Ende
Art der konfektionierten Leitung: Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: freies Leitungsende
Ausführung Seite 2: Stecker
Geschirmt: nein
Oberflächenbehandlung: versilbert
Halogenfrei: nein
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C
Brandlast: 0 kWh
Brandklasse: Eca
Gesamtlänge: 2 m
ECLASS 8.1: 27440604
ETIM 7.0: EC002587
ETIM 6.0: EC002587
ETIM 5.0: EC002587
ETIM 4.0: EC002587
Hinweis: Die Gesamtlänge kann um bis zu + / - 3 % abweichen.