RST16I2KSBS 15P 20SW
Konfektionierte Leitung RST16I2KSBS 15P 20SW
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
RST16i3/2 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, 2-polig, konfektioniert mit Schraubtechnik, Anwendung 250V, 16A, Kabeltyp H05VV-F, Länge 2,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe schwarz
Technische Daten
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 250 V / 400 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 3
Verriegelbar: selbstverriegelnd (von Hand lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: schwarz
Polkennzeichnung: L, N
Gehäusefarbe mit Zugentlastung: schwarz
Bauart: Kabelverschraubung
Anschlussart: Schraubanschluss
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP66/68 (3m;2h) /IP69
Typ der Leitung: H05VV-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser min.: 7,3 mm
Kabeldurchmesser max.: 7,7 mm
Leitungsart: Buchse - Stecker
Art der konfektionierten Leitung: Verbindungsleitung
Ausführung Seite 1: Buchse
Ausführung Seite 2: Stecker
Geschirmt: nein
Oberflächenbehandlung: versilbert
Halogenfrei: nein
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C
Brandlast: 0 kWh
Brandklasse: Eca
Gesamtlänge: 2 m
ECLASS 8.1: 27440604
ETIM 7.0: EC002587
ETIM 6.0: EC002587
ETIM 5.0: EC002587
ETIM 4.0: EC002587
Hinweis: Die Gesamtlänge kann um bis zu + / - 3 % abweichen.