46.050.1253.9
RST16I5V 2P1 TGVGH BL
Verteiler RST16I5V 2P1 TGVGA TB
RST16i5 Verteilerblock, 5-polig, Anwendung 250/400V, 16 A, 1 Eingang und 2 Ausgänge, mit Befestigungsmöglichkeit an separater Montageplatte, Kodierfarbe lichtblau
| ECLASS 8.1: | 27440603 |
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 250 V / 400 V |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Verriegelbar: | selbstverriegelnd (von Hand lösbar) |
| Codierfarbe / Kontakteinsatz: | lichtblau |
| Polkennzeichnung: | 1, 2, 3, 4, 5 |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsmöglichkeit: | ja |
| Schutzart (IP): | IP66/68 (3m;2h) /IP69 |
| Verteilerart: | Verteilerblock |
| Werkstoff des Gehäuses: | Polyamid |
| Halogenfrei: | ja |
| Kontaktmaterial: | CuZn |
| Brandlast: | 0,267 kWh |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |
| Oberflächenbehandlung: | versilbert |
| Länge: | 69,5 mm |
| Breite: | 36,5 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Artikelnummer: | 46.050.1253.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Verteiler RST16I5V 2P1 TGVGA TB |
| EAN: | 4049088335228 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088335228 |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |