46.050.0154.1
RST16I4B 3P1 F G V SW
Verteiler RST16I4B 3P1 F G V SW
RST16i5 Kompaktverteiler, 4-polig, Anwendung 250/400V mit PE, 16 A, 1 Eingang und 3 Ausgänge, mit Befestigungsmöglichkeit, Kodierfarbe schwarz, Gehäusefarbe schwarz
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 250 V / 400 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Verriegelbar: | selbstverriegelnd (von Hand lösbar) |
| Codierfarbe / Kontakteinsatz: | schwarz |
| Farbe des separaten Gehäuses (falls vorhanden): | schwarz |
| Polkennzeichnung: | 1, 2, 3, PE |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsmöglichkeit: | ja |
| Schutzart (IP): | IP66/68 (3m;2h) /IP69 |
| Verteilerart: | Kompaktverteiler |
| Werkstoff des Gehäuses: | Polyamid |
| Halogenfrei: | ja |
| Kontaktmaterial: | CuZn |
| Brandlast: | 1,766 kWh |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |
| Oberflächenbehandlung: | versilbert |
| Länge: | 160 mm |
| Breite: | 104 mm |
| Höhe: | 57,2 mm |
| ECLASS 8.1: | 27440603 |
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| Artikelnummer: | 46.050.0154.1 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Verteiler RST16I4B 3P1 F G V SW |
| EAN: | 4049088317989 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088317989 |
| Gewicht: | 0,38 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |