37.702.7453.0
WKF 1.5 KOI 3L
Initiatorenklemme WKF 1.5 KOI 3L
Initiatorenklemme mit Federkraftanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 1.5 mm², Baubreite: 5 mm, Farbe: grau
| Nennquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Etagen: | 3 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 1 |
| Breite/Rastermaß: | 5 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V2 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Bemessungsspannung: | 65 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 1.5 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 71 mm |
| Anschlussart 1: | Federkraftanschluss |
| Anschlussart 2: | Federkraftanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 1,5 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 1,5 mm² |
| Abisolierlänge: | 10 mm |
| Querschnitt UL: | 28-16 AWG |
| Spannung UL: | 65 V |
| Strom Factory Wiring: | 10 A |
| Strom Field Wiring: | 10 A |
| Querschnitt CSA: | 28-16 AWG |
| Spannung CSA: | 65 V |
| Strom CSA: | 10 A |
| Anzeigeelement: | ohne |
| Einspeisefunktion: | nein |
| ECLASS 8.1: | 27141128 |
| ETIM 7.0: | EC000900 |
| ETIM 6.0: | EC000900 |
| ETIM 5.0: | EC000900 |
| ETIM 4.0: | EC000900 |
| ETIM 3.0: | EC000900 |
| Artikelnummer: | 37.702.7453.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Initiatorenklemme WKF 1.5 KOI 3L |
| EAN: | 4015573550797 |
| Bestelleinheit: | 50 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | GR |
| EAN: | 4015573550797 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |