30.494.3021.6
WAK16/2 BL/V0
Aufreihklemme WAK16/2 BL/V0
Aufreihklemme für Neutralleiter Sammelschiene, Nennquerschnitt 16 mm²
| Breite/Rastermaß: | 8,4 mm |
| Bemessungsstrom: | 76 A |
| Nennquerschnitt: | 16 mm² |
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.3021.6 |
| Eldas Nummer: | 158900506 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK16/2 BL/V0 |
| EAN: | 4015573207585 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573207585 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |