30.494.1110.7
WAK25/3 GN
Aufreihklemme WAK25/3 GN
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, mit grün/gelber Kunststoffkappe, für Sammelschiene 10x3 und 6x6, Leiterquerschnitt: 25 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.1110.7 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK25/3 GN |
| EAN: | 4015573207523 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573207523 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |