30.494.1110.6
WAK25/3 BL
Aufreihklemme WAK25/3 BL
Aufreihklemme für Neutralleiter Sammelschiene, Nennquerschnitt 25 mm²
| Nennquerschnitt: | 25 mm² |
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.1110.6 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK25/3 BL |
| EAN: | 4015573207516 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573207516 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |