30.494.0010.6
WAK4/1 BL
Aufreihklemme WAK4/1 BL
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, mit blauer Kunststoffkappe, für Sammelschiene 6x6, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.0010.6 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK4/1 BL |
| EAN: | 4015573207424 |
| Bestelleinheit: | 500 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573207424 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |