29.400.1653.0
KL 16 / 16 PA
Europaklemmleiste KL 16 / 16 PA
Europaklemmleiste ohne Drahtschutz, 16-polig, Nennquerschnitt: 2,5mm², Bemessungsspannung: 500V, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141106 |
| ETIM 7.0: | EC001284 |
| ETIM 6.0: | EC001284 |
| ETIM 5.0: | EC001284 |
| ETIM 4.0: | EC001284 |
| ETIM 3.0: | EC001284 |
| Artikelnummer: | 29.400.1653.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Europaklemmleiste KL 16 / 16 PA |
| EAN: | 4015573206694 |
| Bestelleinheit: | 20 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573206694 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |