27.356.0553.0
8213 SEG / 5 / 10 W OB
Leiterplatten-Stiftleiste 8213 SEG/ 5/10 W OB
Leiterplatten-2Stock-Stiftleiste, 10 -polig, mit parallelem Steckgesicht, Steckrichtung parallel zur Leiterplatte, Raster: 5,08 mm, Typ: 8213 SEG/ 5/10 W OB
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 10 |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 180° |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 10 A |
| Strom Factory Wiring: | 10 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 10 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 28,5 mm |
| Länge: | 27,4 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuSn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Artikelnummer: | 27.356.0553.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leiterplatten-Stiftleiste 8213 SEG/ 5/10 W OB |
| EAN: | 4015573661271 |
| Bestelleinheit: | 50 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | GB |
| EAN: | 4015573661271 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |