27.009.3753.0
8291 DFK / 7 / 21 OB
Leiterplattenklemme 8291 DFK / 7 / 21
Leiterplatten-3-Stockklemme, 21 -polig mit Federkraftanschluss 2,5mm² Leiterabgang schräge, ohne Beschriftung, Raster: 5,08mm Typ: 8 291 DFK/ 7/21
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Anschlussart: | Federkraftanschluss |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 21 |
| Leiter zur Platine: | 180° |
| Anzahl der Etagen: | 3 |
| Integrierte Prüfbuchse: | nein |
| Isolierplatte: | ja |
| Fixiernocken: | nein |
| Beschriftung: | ja |
| Nennquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Bemessungsstrom: | 12 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 690 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Abisolierlänge: | 6 mm |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,08 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 2,5 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,08 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 2,5 mm² |
| Abisolierlänge: | 6 mm |
| Querschnitt UL: | 28-12 AWG |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 10 A |
| Strom Factory Wiring: | 10 A |
| Querschnitt CSA: | 28-12 AWG |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 10 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 36,56 mm |
| Tiefe: | 31 mm |
| Werkstoff Klemmschraube: | ohne |
| Werkstoff Kontakt Basis: | E-Cu |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440401 |
| ETIM 7.0: | EC002643 |
| ETIM 6.0: | EC002643 |
| ETIM 5.0: | EC002643 |
| ETIM 4.0: | EC002643 |
| Artikelnummer: | 27.009.3753.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leiterplattenklemme 8291 DFK / 7 / 21 |
| EAN: | 4015573874077 |
| Bestelleinheit: | 24 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | TW |
| EAN: | 4015573874077 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |