08.000.0124.6
K 24VDC K 1,1 2XU AU
K 24VDC K 1,1 2XU AU
| Artikelnummer: | 08.000.0124.6 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | K 24VDC K 1,1 2XU AU |
| EAN: | 4015573131972 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | AT |
| EAN: | 4015573131972 |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |