07.300.6653.0
Abschlussplatte 8181FK
| ECLASS 8.1: | 27141190 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| Artikelnummer: | 07.300.6653.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Abschlussplatte 8181FK |
| EAN: | 4015573957152 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573957152 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |