05.568.1853.0
Adapterring M40
RST 50 Adapterring, zur Fixierung in 40 mm Bohrlöchern, für Geräteanschluss, Farbe schwarz
| ECLASS 8.1: | 27440690 |
| ETIM 7.0: | EC002863 |
| ETIM 6.0: | EC002863 |
| ETIM 5.0: | EC002863 |
| Artikelnummer: | 05.568.1853.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Adapterring M40 |
| EAN: | 4049088078392 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088078392 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |