05.564.3955.0
LELN2.5/3 SCHWARZ
Leitereinführungsleisten LEL 2,5/1 black
Leitereinführungsleisten für Leiter mit einem Querschnitt von 0,75mm²- 1,0mm², Farbe: schwarz
| Farbe: | schwarz |
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Artikelnummer: | 05.564.3955.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leitereinführungsleisten LEL 2,5/1 black |
| EAN: | 4015573715189 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573715189 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |