05.507.9221.0
M 32 x 1,5 - M 25 x 1,5
Kabelverschraubung Zubehör M 32 x 1,5 - M 25 x 1,5
Reduktion M32 auf M25 Messing vernickelt
| ECLASS 8.1: | 27149109 |
| ETIM 7.0: | EC000441 |
| ETIM 6.0: | EC000441 |
| Artikelnummer: | 05.507.9221.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Kabelverschraubung Zubehör M 32 x 1,5 - M 25 x 1,5 |
| EAN: | 4015573631649 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573631649 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |