04.410.1981.0
WMS SI1001
Markierungshülsen für Kabel WMS SI1001
Markierungshülse für Kabelmarkierer, 9 x 20 mm, PVC transparent
| ECLASS 8.1: | 27149129 |
| ETIM 7.0: | EC001530 |
| ETIM 6.0: | EC001530 |
| ETIM 5.0: | EC001530 |
| ETIM 4.0: | EC001530 |
| Länge: | 20 m |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Aufdruck: | ohne |
| Ausführung: | Bezeichnungsschild |
| Ausführung: | Bezeichnungsschild |
| Aufdruck: | ohne |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Länge: | 20 m |
| Breite: | 9 m |
| Mit Textfeld: | ja |
| Transparent: | ja |
| Selbstklebend: | nein |
| Beschriftung: | ohne Beschriftung |
| magnetisch: | nein |
| Artikelnummer: | 04.410.1981.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Markierungshülsen für Kabel WMS SI1001 |
| EAN: | 4049088379727 |
| Bestelleinheit: | 240 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | IT |
| EAN: | 4049088379727 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |