01.099.8358.0
ST18/5SK SW
Steckerteil ST18/5SK SW
Steckerteil, 5-polig, Crimpausführung, Farbe: schwarz, System: ST 18/5
| ECLASS 8.1: | 27440605 |
| ETIM 7.0: | EC002560 |
| ETIM 6.0: | EC002560 |
| ETIM 5.0: | EC002560 |
| ETIM 4.0: | EC002560 |
| Artikelnummer: | 01.099.8358.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Steckerteil ST18/5SK SW |
| EAN: | 4015573038448 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573038448 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |